О блоге

Приветствую вас на страницах блога Надежды Базаровой! Для кого он? Для всех, кого волнуют вопросы развития и воспитания детей дошкольного возраста. Педагоги дошкольного образования и учителя-логопеды могут воспользоваться ресурсами сайта, поделиться своим мнением, открыть для себя полезные ссылки. Родители смогут найти материалы по развитию речи, профилактике нарушений в речевом развитии и элементы коррекционной работы для детей дошкольного возраста с речевыми недостатками. В блоге масса интересного: статьи различной тематики, фотографии, мастер-классы, новости детского сада "Ладушки" и многое другое. Желаю вам приятного и полезного времяпрепровождения!

вторник, 17 мая 2011 г.

Волшебный цветик.

Предлагаю родителям  вместе с детьми изготовить Волшебный цветок. Делать его достаточно легко и весело.  Удивите  чудесным превращением  своих друзей и  близких!

Мастер-класс,  Вырезание, Моделирование, : Волшебный цветок Бумага, Картон 8 марта, Выпускной, День защиты детей, День матери. Фото 1

А как его сделать, узнайте пройдя по ссылке:  МАСТЕР-КЛАСС

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Надежда! Очень интересный блог! особая благодарность за этот цветок! я педагог-психолог ДОУ и очень люблю вот такие вот атрибуты!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Алена, за внимание к моему блогу !

    ОтветитьУдалить



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...