О блоге

Приветствую вас на страницах блога Надежды Базаровой! Для кого он? Для всех, кого волнуют вопросы развития и воспитания детей дошкольного возраста. Педагоги дошкольного образования и учителя-логопеды могут воспользоваться ресурсами сайта, поделиться своим мнением, открыть для себя полезные ссылки. Родители смогут найти материалы по развитию речи, профилактике нарушений в речевом развитии и элементы коррекционной работы для детей дошкольного возраста с речевыми недостатками. В блоге масса интересного: статьи различной тематики, фотографии, мастер-классы, новости детского сада "Ладушки" и многое другое. Желаю вам приятного и полезного времяпрепровождения!

суббота, 28 апреля 2012 г.

Экологический театр.

      19 апреля в детском саду "Ладушки" прошло представление экологического театра, которое было подготовлено в рамках смотра – конкурса экологических театров, организованного в городе Балаково Центром дополнительного образования детей. Постановка участвует в  номинации: «Экологическая сказка». Тема: «Сбережем леса от пожара».   Возрастная подгруппа, в которой участвовали наши воспитанники -  старшие группы дошкольных образовательных учреждений (6-7 лет) – "супер-младшая группа".
       Под руководством преподавателя экологии Балабановой Натальи Федоровны дети подготовительной группы №8 продемонстрировали свои актерские способности наряду со взрослыми участниками постановки. Сказка в стихах рассказывает нам о том, как сберечь лес от пожара. Оформление в виде богатых декораций и ярких костюмов дополнялось удачно подобранным музыкальным сопровождением. 
      Театр был представлен членам жюри, а на следующий день показан детям старших групп. Надеемся, что представление произвело яркое впечатление на жюри, ровно так, как на наших ребят.




1 комментарий:

  1. Надежда, какие чудесные декорации и костюмы! По всей видимости экологическая постановка понравилась и зрителям!

    ОтветитьУдалить



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...