О блоге

Приветствую вас на страницах блога Надежды Базаровой! Для кого он? Для всех, кого волнуют вопросы развития и воспитания детей дошкольного возраста. Педагоги дошкольного образования и учителя-логопеды могут воспользоваться ресурсами сайта, поделиться своим мнением, открыть для себя полезные ссылки. Родители смогут найти материалы по развитию речи, профилактике нарушений в речевом развитии и элементы коррекционной работы для детей дошкольного возраста с речевыми недостатками. В блоге масса интересного: статьи различной тематики, фотографии, мастер-классы, новости детского сада "Ладушки" и многое другое. Желаю вам приятного и полезного времяпрепровождения!

среда, 31 октября 2012 г.

Осенние праздники в детском саду

     Осенние утренники в детском саду "Ладушки" вновь радуют дошколят яркими красками всех оттенков желтого, красного и  оранжевого цветов. Дети поют песни о щедрости и красоте Осени, танцуют, водят хороводы, встречаются с лесными зверями и  сказочными персонажами, соревнуются в ловкости и знании овощей, фруктов, грибов.
    А для самых маленьких осенний утренник - это самый первый праздник  в детском саду, пусть еще без родителей, но уже по всем правилам.








Комментариев нет:

Отправить комментарий



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...