О блоге

Приветствую вас на страницах блога Надежды Базаровой! Для кого он? Для всех, кого волнуют вопросы развития и воспитания детей дошкольного возраста. Педагоги дошкольного образования и учителя-логопеды могут воспользоваться ресурсами сайта, поделиться своим мнением, открыть для себя полезные ссылки. Родители смогут найти материалы по развитию речи, профилактике нарушений в речевом развитии и элементы коррекционной работы для детей дошкольного возраста с речевыми недостатками. В блоге масса интересного: статьи различной тематики, фотографии, мастер-классы, новости детского сада "Ладушки" и многое другое. Желаю вам приятного и полезного времяпрепровождения!

пятница, 6 июня 2014 г.

Здравствуй, лето!

Вот и лето наступило,  и совсем не пишется в блоге. Отпуск. Позади выпускные утренники. Даже детский сад закрыт на ремонт. Поэтому размещаю несколько снимков своей дачи, где я провожу теперь большую часть времени.




Счастливого вам лета!

2 комментария:

  1. Надежда, здравствуйте! Как же красиво и уютно!
    Везет: садик на ремонте, а в нашем ремонт и дети - вещи вполне совместимые....

    ОтветитьУдалить
  2. Надежда, добрый вечер! Случайно нашла в сети Ваш блог. Работаю воспитателем в логопедической группе, нашла для себя интересные материалы, присоединяюсь к постоянным читателям и приглашаю к себе в гости! http://drujhnaia.blogspot.ru/ Буду рада общению!

    ОтветитьУдалить



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...